Franz Janz
(Graz 1946 geb.) "Bete für uns" unten mittig signiert, Ölkreide, Kugelschreiber, Bleistift auf Papier, ca. 60 x 44 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 300.-
Franz Janz
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |